Portal de opiniones e información empresarial

Claustre del Convent Montcada Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Claustre del Convent Montcada

Claustre del Convent Montcada
C. de Isabel la Católica, 4, 46113 Moncada, Valencia
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Claustre del Convent Montcada, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 33 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Claustre del Convent Montcada?

Claustre del Convent Montcada se encuentra en C. de Isabel la Católica, 4, 46113 Moncada, Valencia

2

¿Es recomendable Claustre del Convent Montcada?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Claustre del Convent Montcada?

El horario de Claustre del Convent Montcada aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Claustre del Convent Montcada?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Claustre del Convent Montcada.

Opiniones

Amaro

15/10/2022 08:46:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

14/10/2022 21:18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

12/10/2022 04:54:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

11/10/2022 23:31:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

04/10/2022 23:33:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

27/09/2022 14:07:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

19/09/2022 05:07:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

14/09/2022 11:01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

05/09/2022 18:26:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

22/08/2022 21:53:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

20/08/2022 09:31:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

03/08/2022 16:06:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

30/07/2022 20:45:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

30/07/2022 01:33:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

22/06/2022 19:12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

02/06/2022 12:34:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

30/05/2022 07:49:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

10/05/2022 20:00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

27/04/2022 15:58:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

14/04/2022 21:27:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

14/04/2022 17:52:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

26/03/2022 04:31:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

14/03/2022 14:00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

09/03/2022 06:50:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro

03/03/2022 00:13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

23/02/2022 05:32:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

14/02/2022 06:29:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

31/01/2022 07:41:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

30/01/2022 04:46:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

28/01/2022 09:14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

15/01/2022 02:24:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

14/01/2022 15:08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

04/01/2022 15:29:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Claustre del Convent Montcada

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares