Portal de opiniones e información empresarial

Zertegi 2000 S L Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Zertegi 2000 S L

Zertegi 2000 S L
Bidebarri Kalea, 8, 48991 Getxo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 308 882
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Zertegi 2000 S L, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 28 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 308 882?

El teléfono 944 308 882 pertenece a Zertegi 2000 S L

2

¿Cuál es el número teléfono de Zertegi 2000 S L?

Zertegi 2000 S L tiene el número de teléfono 944 308 882 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zertegi 2000 S L?

Zertegi 2000 S L se encuentra en Bidebarri Kalea, 8, 48991 Getxo, Bizkaia

4

¿Es recomendable Zertegi 2000 S L?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Zertegi 2000 S L?

El horario de Zertegi 2000 S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Zertegi 2000 S L?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Zertegi 2000 S L.

Opiniones

Guido

14/11/2022 15:50:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

13/11/2022 16:51:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím

04/11/2022 07:54:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

30/10/2022 18:27:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

26/10/2022 02:20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

23/09/2022 15:31:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

22/09/2022 23:18:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

08/09/2022 12:36:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel

16/08/2022 05:50:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

14/08/2022 15:21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

13/08/2022 00:35:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

12/08/2022 16:03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

09/07/2022 01:46:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

30/06/2022 20:03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

14/06/2022 16:36:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

09/06/2022 00:11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

08/06/2022 13:13:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar

13/05/2022 01:45:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

12/05/2022 17:05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

22/04/2022 19:12:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

22/04/2022 00:18:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

30/03/2022 21:26:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

25/03/2022 11:22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

23/03/2022 21:15:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

15/03/2022 05:22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

16/02/2022 13:26:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

03/02/2022 11:47:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

11/01/2022 00:14:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Zertegi 2000 S L

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares