Portal de opiniones e información empresarial

Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General

Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General
Grupo Torreurizar Etxetaldea, Nº16, 48012 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 631 160 386
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 35 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 631 160 386?

El teléfono 631 160 386 pertenece a Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General

2

¿Cuál es el número teléfono de Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General?

Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General tiene el número de teléfono 631 160 386 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General?

Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General se encuentra en Grupo Torreurizar Etxetaldea, Nº16, 48012 Bilbo, Bizkaia

4

¿Es recomendable Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General?

El horario de Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General.

Opiniones

Eva

20/11/2022 04:01:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

22/10/2022 19:30:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

16/10/2022 03:55:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

13/10/2022 02:08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

24/09/2022 08:58:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

16/09/2022 23:21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

04/09/2022 19:29:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

25/08/2022 03:06:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

18/08/2022 02:05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

07/08/2022 11:23:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

20/07/2022 04:40:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

16/06/2022 02:29:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa

11/06/2022 03:17:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

09/06/2022 06:41:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

24/05/2022 08:10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

17/05/2022 13:35:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

04/05/2022 11:54:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

01/05/2022 15:57:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

23/04/2022 04:30:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

20/04/2022 11:36:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

10/04/2022 18:28:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

09/04/2022 10:35:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

04/04/2022 12:34:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

30/03/2022 17:40:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

30/03/2022 02:04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

26/03/2022 00:28:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

24/03/2022 08:54:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

06/03/2022 07:00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

23/02/2022 00:24:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

10/02/2022 19:15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

27/01/2022 00:46:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

19/01/2022 16:37:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

12/01/2022 12:17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

12/01/2022 04:18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

03/01/2022 01:45:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Viajes Y Transportes Bakkali Oficina General

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares