Portal de opiniones e información empresarial

Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia) Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)

Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)
Avinguda d'els Arcs, 1, 46940 València, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 961 533 561
Web: https://www.uniondemutuas.es/es/centro/manises/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia), que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 38 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 961 533 561?

El teléfono 961 533 561 pertenece a Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)

2

¿Cuál es el número teléfono de Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)?

Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia) tiene el número de teléfono 961 533 561 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)?

Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia) se encuentra en Avinguda d'els Arcs, 1, 46940 València, Valencia

4

¿Cuál es la página web de Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)?

La página web de Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia) es https://www.uniondemutuas.es/es/centro/manises/

5

¿Es recomendable Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)?

El horario de Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia).

Opiniones

Alba

20/11/2022 01:59:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

04/11/2022 00:15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

29/10/2022 05:37:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

26/10/2022 03:24:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

26/10/2022 01:44:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra

01/10/2022 10:42:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

30/09/2022 16:23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

12/09/2022 13:17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio

09/09/2022 06:37:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

08/09/2022 18:25:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

06/09/2022 05:52:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

18/08/2022 10:50:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

13/08/2022 07:08:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

31/07/2022 12:36:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

16/07/2022 16:44:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

03/07/2022 10:16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

02/07/2022 02:03:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

22/06/2022 11:19:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

20/06/2022 19:49:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

17/06/2022 08:06:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel

27/05/2022 06:38:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

14/05/2022 10:00:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

03/05/2022 05:11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

05/04/2022 11:55:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

04/04/2022 13:05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

30/03/2022 14:07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

24/03/2022 22:06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

18/03/2022 11:24:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

14/03/2022 06:34:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

12/03/2022 09:21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana

28/02/2022 14:52:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

25/02/2022 09:38:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

20/02/2022 18:33:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

08/02/2022 10:11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

04/02/2022 13:38:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

14/01/2022 13:30:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

12/01/2022 20:57:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

06/01/2022 19:15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Unión de Mutuas MCSS Nº 267 Manises (Valencia)

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares