Portal de opiniones e información empresarial

UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana

UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana
Carrer del Dr. Romagosa, 5, 46002 València, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 963 527 966
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 85 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 963 527 966?

El teléfono 963 527 966 pertenece a UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana

2

¿Cuál es el número teléfono de UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana?

UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana tiene el número de teléfono 963 527 966 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana?

UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana se encuentra en Carrer del Dr. Romagosa, 5, 46002 València, Valencia

4

¿Es recomendable UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana?

El horario de UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana.

Opiniones

Álvaro

20/11/2022 23:28:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

14/11/2022 11:47:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

13/11/2022 10:24:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat

11/11/2022 18:38:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

11/11/2022 15:51:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

09/11/2022 21:08:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

08/11/2022 05:36:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

06/11/2022 03:32:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto

20/10/2022 18:50:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo

17/10/2022 14:31:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

17/09/2022 00:40:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela

16/09/2022 19:48:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

08/09/2022 23:23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto

08/09/2022 02:51:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

06/09/2022 09:35:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

04/09/2022 21:18:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

25/08/2022 22:21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

19/08/2022 19:14:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

18/08/2022 06:05:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

16/08/2022 17:33:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

08/08/2022 12:41:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

08/08/2022 06:04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

07/08/2022 18:05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen

07/08/2022 12:09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

31/07/2022 11:55:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

22/07/2022 18:52:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

21/07/2022 17:49:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

18/07/2022 01:53:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

14/07/2022 17:51:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal

05/07/2022 18:41:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

22/06/2022 14:35:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

17/06/2022 10:22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

17/06/2022 04:55:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa

11/06/2022 10:41:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

08/06/2022 03:06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

06/06/2022 00:25:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

05/06/2022 10:51:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

03/06/2022 05:14:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio

01/06/2022 17:00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

30/05/2022 06:06:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

29/05/2022 19:26:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

28/05/2022 04:58:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

25/05/2022 12:08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

24/05/2022 06:34:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

23/05/2022 20:36:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

23/05/2022 03:37:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

21/05/2022 07:02:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

15/05/2022 05:07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

09/05/2022 13:56:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

02/05/2022 19:50:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

02/05/2022 01:44:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena

23/04/2022 11:33:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

23/04/2022 11:17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

14/04/2022 19:55:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

13/04/2022 23:13:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

13/04/2022 04:25:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

12/04/2022 09:22:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

06/04/2022 10:47:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves

04/04/2022 00:25:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

30/03/2022 10:35:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

27/03/2022 09:14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

24/03/2022 16:36:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

22/03/2022 06:52:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

19/03/2022 19:43:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

14/03/2022 06:50:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

13/03/2022 21:14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

04/03/2022 03:39:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

25/02/2022 10:37:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

20/02/2022 14:28:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

10/02/2022 13:47:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

07/02/2022 00:20:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

05/02/2022 06:28:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

31/01/2022 03:27:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

24/01/2022 12:46:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

23/01/2022 16:23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

22/01/2022 10:46:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

19/01/2022 08:12:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

16/01/2022 13:30:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

15/01/2022 09:47:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

07/01/2022 19:09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

05/01/2022 03:43:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

04/01/2022 18:48:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

04/01/2022 01:17:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra

02/01/2022 11:37:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

01/01/2022 15:16:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de UNICEF Comité de la Comunidad Valenciana

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares