Portal de opiniones e información empresarial

Roberto Valbuena Tejedor Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Roberto Valbuena Tejedor

Roberto Valbuena Tejedor
Calle Gral. Castaños Kalea, 6, 48920 Portugalete, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 025 537
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Roberto Valbuena Tejedor, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 36 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 025 537?

El teléfono 946 025 537 pertenece a Roberto Valbuena Tejedor

2

¿Cuál es el número teléfono de Roberto Valbuena Tejedor?

Roberto Valbuena Tejedor tiene el número de teléfono 946 025 537 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Roberto Valbuena Tejedor?

Roberto Valbuena Tejedor se encuentra en Calle Gral. Castaños Kalea, 6, 48920 Portugalete, Biscay

4

¿Es recomendable Roberto Valbuena Tejedor?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Roberto Valbuena Tejedor?

El horario de Roberto Valbuena Tejedor aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Roberto Valbuena Tejedor?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Roberto Valbuena Tejedor.

Opiniones

Elvira

16/11/2022 00:03:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

06/11/2022 04:47:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

31/10/2022 18:24:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

12/10/2022 18:21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

11/10/2022 04:42:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

10/10/2022 08:08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

06/10/2022 01:05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

03/09/2022 11:43:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

28/08/2022 07:25:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

15/08/2022 02:37:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis

03/08/2022 16:39:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

31/07/2022 22:40:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

22/07/2022 21:15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

10/07/2022 11:47:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

01/07/2022 03:46:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

23/06/2022 17:56:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

18/06/2022 19:35:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

31/05/2022 12:12:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

29/05/2022 10:53:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros

12/05/2022 11:37:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

11/05/2022 01:26:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

11/05/2022 00:15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula

07/05/2022 05:42:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

06/05/2022 21:09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

05/05/2022 19:46:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

01/05/2022 22:17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

26/04/2022 11:11:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

17/04/2022 05:08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

07/03/2022 00:47:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge

05/03/2022 18:50:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

04/03/2022 11:42:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

02/03/2022 15:20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

11/02/2022 12:53:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

24/01/2022 10:35:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

23/01/2022 20:32:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

17/01/2022 08:57:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Roberto Valbuena Tejedor

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares