Portal de opiniones e información empresarial

Psicoterapia Bioenergética Bilbao Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Psicoterapia Bioenergética Bilbao

Psicoterapia Bioenergética Bilbao
Heros Kalea, 18, 1º izda, 48009 Bilbao, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 944 245 146
Web: http://www.psicoterapiabioenergeticabilbao.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Psicoterapia Bioenergética Bilbao, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 71 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 245 146?

El teléfono 944 245 146 pertenece a Psicoterapia Bioenergética Bilbao

2

¿Cuál es el número teléfono de Psicoterapia Bioenergética Bilbao?

Psicoterapia Bioenergética Bilbao tiene el número de teléfono 944 245 146 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Psicoterapia Bioenergética Bilbao?

Psicoterapia Bioenergética Bilbao se encuentra en Heros Kalea, 18, 1º izda, 48009 Bilbao, Biscay

4

¿Cuál es la página web de Psicoterapia Bioenergética Bilbao?

La página web de Psicoterapia Bioenergética Bilbao es http://www.psicoterapiabioenergeticabilbao.com/

5

¿Es recomendable Psicoterapia Bioenergética Bilbao?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Psicoterapia Bioenergética Bilbao?

El horario de Psicoterapia Bioenergética Bilbao aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Psicoterapia Bioenergética Bilbao?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Psicoterapia Bioenergética Bilbao.

Opiniones

Felipe

18/11/2022 19:20:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

15/11/2022 02:42:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

09/11/2022 04:32:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

29/10/2022 07:10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

25/10/2022 00:55:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

24/10/2022 11:08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia

22/10/2022 12:21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

12/10/2022 21:48:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

12/10/2022 14:42:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario

11/10/2022 14:20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

03/10/2022 07:43:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

01/10/2022 11:00:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

28/09/2022 12:33:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

28/09/2022 03:05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

26/09/2022 00:40:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

24/09/2022 18:44:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

13/09/2022 13:37:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

08/09/2022 19:59:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

31/08/2022 01:18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

24/08/2022 07:21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

20/08/2022 16:07:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

20/08/2022 00:15:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

19/08/2022 20:54:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

17/08/2022 05:24:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

15/08/2022 08:59:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

15/08/2022 07:55:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo

11/07/2022 04:57:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

01/07/2022 18:43:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

01/07/2022 18:16:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

19/06/2022 01:10:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

12/06/2022 17:50:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino

07/06/2022 14:02:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

03/06/2022 12:30:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso

02/06/2022 14:01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

21/05/2022 19:42:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

17/05/2022 19:27:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

13/05/2022 21:05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

05/05/2022 02:06:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

04/05/2022 03:15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

29/04/2022 10:07:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

26/04/2022 03:53:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

18/04/2022 19:51:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

17/04/2022 20:27:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

11/04/2022 15:41:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

05/04/2022 10:54:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

02/04/2022 01:54:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

30/03/2022 21:10:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

24/03/2022 13:15:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

24/03/2022 08:06:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

20/03/2022 06:12:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

14/03/2022 10:31:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

14/03/2022 00:29:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím

12/03/2022 21:38:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

01/03/2022 17:05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

01/03/2022 09:45:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

28/02/2022 00:20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

24/02/2022 07:09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

24/02/2022 02:24:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

23/02/2022 13:00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

21/02/2022 11:16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

19/02/2022 11:36:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina

16/02/2022 23:48:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

13/02/2022 02:25:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

11/02/2022 12:05:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

07/02/2022 14:59:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

30/01/2022 22:52:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

29/01/2022 23:57:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

18/01/2022 06:21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

17/01/2022 14:59:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

10/01/2022 10:07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

06/01/2022 12:22:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Psicoterapia Bioenergética Bilbao

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares