Portal de opiniones e información empresarial

MODULNOVA Valencia Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE MODULNOVA Valencia

MODULNOVA Valencia
C. del Mar, 42, 46003 València, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 963 923 325
Web: http://www.modulnovavalencia.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de MODULNOVA Valencia, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 85 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 963 923 325?

El teléfono 963 923 325 pertenece a MODULNOVA Valencia

2

¿Cuál es el número teléfono de MODULNOVA Valencia?

MODULNOVA Valencia tiene el número de teléfono 963 923 325 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MODULNOVA Valencia?

MODULNOVA Valencia se encuentra en C. del Mar, 42, 46003 València, Valencia

4

¿Cuál es la página web de MODULNOVA Valencia?

La página web de MODULNOVA Valencia es http://www.modulnovavalencia.com/

5

¿Es recomendable MODULNOVA Valencia?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de MODULNOVA Valencia?

El horario de MODULNOVA Valencia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de MODULNOVA Valencia?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a MODULNOVA Valencia.

Opiniones

Jonás

17/11/2022 19:10:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

15/11/2022 03:18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

14/11/2022 12:04:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

12/11/2022 12:18:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

04/11/2022 19:54:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

03/11/2022 11:26:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

01/11/2022 01:35:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

30/10/2022 19:28:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

29/10/2022 19:19:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

27/10/2022 02:16:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

27/10/2022 02:12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

23/10/2022 15:03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

20/10/2022 20:39:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

12/10/2022 02:17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

11/10/2022 06:12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

05/10/2022 14:28:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

04/10/2022 03:56:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

29/09/2022 02:49:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

27/09/2022 22:12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

22/09/2022 09:10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

13/09/2022 12:05:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

12/09/2022 09:48:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

08/09/2022 04:20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

28/08/2022 17:35:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

24/08/2022 23:27:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

15/08/2022 02:48:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

12/08/2022 00:12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

08/08/2022 18:56:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

07/08/2022 08:16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

26/07/2022 07:45:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso

19/07/2022 00:51:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana

16/07/2022 09:06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

07/07/2022 20:12:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

29/06/2022 19:09:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

19/06/2022 06:19:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

17/06/2022 01:28:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

15/06/2022 19:58:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

07/06/2022 00:56:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

01/06/2022 18:44:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

28/05/2022 15:54:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

28/05/2022 00:58:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

24/05/2022 21:30:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo

24/05/2022 18:31:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

23/05/2022 11:57:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

12/05/2022 23:17:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

11/05/2022 22:47:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat

11/05/2022 02:12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

10/05/2022 10:34:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

08/05/2022 06:14:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

06/05/2022 17:35:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

03/05/2022 19:52:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

29/04/2022 01:28:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

28/04/2022 16:32:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

22/04/2022 04:49:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

19/04/2022 16:03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

15/04/2022 10:04:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

13/04/2022 16:34:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

09/04/2022 01:26:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

03/04/2022 08:31:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

25/03/2022 09:45:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

24/03/2022 05:51:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario

18/03/2022 06:14:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia

17/03/2022 16:38:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

11/03/2022 15:25:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

11/03/2022 07:03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen

09/03/2022 01:57:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

03/03/2022 03:39:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano

02/03/2022 09:37:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

27/02/2022 23:37:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

25/02/2022 15:21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

22/02/2022 19:28:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

22/02/2022 01:51:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

20/02/2022 14:41:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím

20/02/2022 06:18:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

19/02/2022 03:25:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

12/02/2022 23:22:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

31/01/2022 05:02:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

28/01/2022 06:17:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

26/01/2022 03:03:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

25/01/2022 17:04:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

24/01/2022 20:08:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

18/01/2022 07:19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

11/01/2022 16:56:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

11/01/2022 14:19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

11/01/2022 03:08:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de MODULNOVA Valencia

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares