Portal de opiniones e información empresarial

Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket

Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket
Carrer 6, 46182 La Canyada, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 657 764 353
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 65 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 657 764 353?

El teléfono 657 764 353 pertenece a Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket

2

¿Cuál es el número teléfono de Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket?

Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket tiene el número de teléfono 657 764 353 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket?

Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket se encuentra en Carrer 6, 46182 La Canyada, Valencia

4

¿Es recomendable Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket?

El horario de Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket.

Opiniones

Esteban

19/11/2022 00:12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

17/11/2022 05:06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

14/11/2022 22:03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

09/11/2022 20:21:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

09/11/2022 18:01:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

04/11/2022 16:42:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

02/11/2022 22:21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

30/10/2022 10:46:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

30/10/2022 06:32:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

28/10/2022 16:31:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

24/10/2022 19:13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

16/10/2022 12:40:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

16/10/2022 11:59:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto

30/09/2022 06:24:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

17/09/2022 11:43:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

14/09/2022 23:58:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

04/09/2022 21:48:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

04/09/2022 14:39:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

27/08/2022 12:14:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

26/08/2022 07:14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

10/08/2022 00:34:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

07/08/2022 14:43:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

04/08/2022 13:42:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén

24/07/2022 09:11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

18/07/2022 21:12:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

08/07/2022 03:56:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

04/07/2022 02:46:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

03/07/2022 05:33:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

30/06/2022 11:47:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

26/06/2022 09:48:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

20/06/2022 05:19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

20/06/2022 00:37:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

15/06/2022 18:17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

12/06/2022 22:12:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

09/06/2022 10:28:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

08/06/2022 20:21:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

26/05/2022 05:46:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio

25/05/2022 19:51:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

23/05/2022 15:38:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

04/05/2022 13:14:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

01/05/2022 13:09:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

30/04/2022 21:43:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

29/04/2022 17:43:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

20/04/2022 01:27:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

18/04/2022 06:26:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

13/04/2022 00:55:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

11/04/2022 03:42:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

07/04/2022 20:44:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

04/04/2022 03:24:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

31/03/2022 23:00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

28/03/2022 20:54:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

17/03/2022 18:21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

14/03/2022 22:39:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

10/03/2022 21:15:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

06/03/2022 04:11:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

19/02/2022 08:56:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

10/02/2022 04:17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

02/02/2022 10:30:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

19/01/2022 23:42:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge

18/01/2022 05:38:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

18/01/2022 03:51:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

13/01/2022 09:35:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

13/01/2022 03:10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

12/01/2022 15:21:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

12/01/2022 03:19:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Magazin produse romanesti -ANNA MiniMarket

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares