Portal de opiniones e información empresarial

Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l. Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.

Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.
Carrer de Jerónima Galés, 2, 46017 València, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 963 953 257
Web: http://www.jelos-guadalaviar.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l., que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 82 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 963 953 257?

El teléfono 963 953 257 pertenece a Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.

2

¿Cuál es el número teléfono de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.?

Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l. tiene el número de teléfono 963 953 257 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.?

Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l. se encuentra en Carrer de Jerónima Galés, 2, 46017 València, Valencia

4

¿Cuál es la página web de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.?

La página web de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l. es http://www.jelos-guadalaviar.es/

5

¿Es recomendable Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.?

El horario de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l..

8

¿Cómo puedo reservar en Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.?

El link de para reservar por internet de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l. es http://jelos-guadalaviar.es/contacto/

Opiniones

Mónica

19/11/2022 22:46:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

19/11/2022 03:19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

14/11/2022 19:46:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

13/11/2022 16:40:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

08/11/2022 14:52:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

03/11/2022 01:56:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

25/10/2022 19:19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

22/10/2022 08:25:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

13/10/2022 04:09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

11/10/2022 01:43:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

07/10/2022 05:04:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

17/09/2022 15:55:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

16/09/2022 14:09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

05/09/2022 09:46:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

05/09/2022 01:28:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén

27/08/2022 21:55:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

24/08/2022 21:37:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio

22/08/2022 12:29:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

22/08/2022 10:07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

19/08/2022 21:27:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra

14/08/2022 14:43:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

14/08/2022 11:06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

11/08/2022 06:14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

02/08/2022 19:02:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

27/07/2022 11:39:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

26/07/2022 10:33:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo

22/07/2022 04:41:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

19/07/2022 11:51:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

18/07/2022 14:43:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

13/07/2022 07:30:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

09/07/2022 19:19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

09/07/2022 12:07:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

07/07/2022 14:09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

07/07/2022 04:50:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

05/07/2022 03:02:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

03/07/2022 22:19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

28/06/2022 17:58:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

24/06/2022 10:31:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia

21/06/2022 09:48:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

19/06/2022 11:45:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

14/06/2022 06:45:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

10/06/2022 15:28:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

07/06/2022 02:13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

06/06/2022 12:41:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

05/06/2022 20:29:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar

05/06/2022 03:52:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela

03/06/2022 19:52:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

31/05/2022 18:43:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

26/05/2022 20:58:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

23/05/2022 00:31:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

22/05/2022 02:26:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

17/05/2022 16:55:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

14/05/2022 18:37:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

29/04/2022 04:34:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

25/04/2022 18:03:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

20/04/2022 19:07:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé

20/04/2022 13:16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

20/04/2022 09:03:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

15/04/2022 04:07:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

13/04/2022 21:23:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

07/04/2022 22:11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

06/04/2022 14:08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

02/04/2022 17:44:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

28/03/2022 03:57:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

20/03/2022 22:01:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

07/03/2022 12:32:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

03/03/2022 15:04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

03/03/2022 13:32:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

27/02/2022 18:25:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

26/02/2022 05:51:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

21/02/2022 18:36:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge

18/02/2022 16:11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

13/02/2022 19:58:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

12/02/2022 11:01:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso

09/02/2022 13:26:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

30/01/2022 04:25:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

28/01/2022 05:23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

23/01/2022 04:52:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

22/01/2022 04:47:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

19/01/2022 00:23:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón

15/01/2022 23:02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

05/01/2022 14:58:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Limpiezas Jelos & Guadalaviar, s.l.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares