Portal de opiniones e información empresarial

Laurreta Erreka Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,6

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Laurreta Erreka

Laurreta Erreka
48142, Biscay
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Laurreta Erreka, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.6 sobre 5, con una valoración basada en 7 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Laurreta Erreka?

Laurreta Erreka se encuentra en 48142, Biscay

2

¿Es recomendable Laurreta Erreka?

La puntuación media es de 4,6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Laurreta Erreka?

El horario de Laurreta Erreka aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Laurreta Erreka?

Los clientes dieron una valoración de 4,6 a Laurreta Erreka.

Opiniones

Laureano

04/09/2022 15:24:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím

21/06/2022 15:14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

26/05/2022 23:21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

17/05/2022 21:29:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

29/04/2022 07:59:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

31/03/2022 04:32:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

18/03/2022 21:15:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Laurreta Erreka

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,6

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares