Portal de opiniones e información empresarial

LA SALITA Peluqueria Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE LA SALITA Peluqueria

LA SALITA Peluqueria
Av. Algortako Etorbidea, 78, 48991 Getxo, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 549 161
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de LA SALITA Peluqueria, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 44 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 549 161?

El teléfono 946 549 161 pertenece a LA SALITA Peluqueria

2

¿Cuál es el número teléfono de LA SALITA Peluqueria?

LA SALITA Peluqueria tiene el número de teléfono 946 549 161 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LA SALITA Peluqueria?

LA SALITA Peluqueria se encuentra en Av. Algortako Etorbidea, 78, 48991 Getxo, Biscay

4

¿Es recomendable LA SALITA Peluqueria?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de LA SALITA Peluqueria?

El horario de LA SALITA Peluqueria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de LA SALITA Peluqueria?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a LA SALITA Peluqueria.

Opiniones

Otilia

20/11/2022 02:37:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

02/11/2022 10:50:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

22/10/2022 10:07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

16/10/2022 20:21:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

15/10/2022 06:52:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

11/10/2022 19:17:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

02/10/2022 14:55:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

29/09/2022 01:41:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

26/09/2022 04:29:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

24/09/2022 08:23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

13/09/2022 00:31:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

12/09/2022 07:47:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro

31/08/2022 19:07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

18/08/2022 10:16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

04/08/2022 07:19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

02/08/2022 08:55:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

21/07/2022 19:22:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

21/07/2022 13:20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia

21/07/2022 02:57:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

15/07/2022 08:31:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

14/07/2022 11:22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

05/07/2022 00:23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña

28/06/2022 02:43:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

24/06/2022 00:30:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

19/06/2022 15:32:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

13/06/2022 07:03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

12/06/2022 17:21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

04/06/2022 14:16:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

06/05/2022 14:14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros

01/05/2022 13:31:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

22/04/2022 13:43:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

08/04/2022 00:59:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

06/04/2022 10:22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

31/03/2022 11:13:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

27/03/2022 05:58:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

26/03/2022 03:27:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

12/03/2022 17:22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio

15/02/2022 21:13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

09/02/2022 13:31:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano

02/02/2022 07:48:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

08/01/2022 22:02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

04/01/2022 09:16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

04/01/2022 06:59:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

03/01/2022 14:00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de LA SALITA Peluqueria

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares