Portal de opiniones e información empresarial

KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS

KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS
Carrer del Mestre Valls, 1, Bajo, 46022 València, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 963 310 898
Web: https://kiosco-prensa-papeleria-valls.negocio.site/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 82 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 963 310 898?

El teléfono 963 310 898 pertenece a KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS

2

¿Cuál es el número teléfono de KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS?

KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS tiene el número de teléfono 963 310 898 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS?

KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS se encuentra en Carrer del Mestre Valls, 1, Bajo, 46022 València, Valencia

4

¿Cuál es la página web de KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS?

La página web de KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS es https://kiosco-prensa-papeleria-valls.negocio.site/

5

¿Es recomendable KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS?

El horario de KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS.

Opiniones

Benjamín

18/11/2022 15:40:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

16/11/2022 11:20:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

09/11/2022 21:11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

06/11/2022 10:25:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

04/11/2022 06:03:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

03/11/2022 17:24:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

01/11/2022 00:07:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

27/10/2022 12:08:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

25/10/2022 09:18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

24/10/2022 13:58:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

24/10/2022 00:14:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

22/10/2022 07:30:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

22/10/2022 06:55:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

04/10/2022 17:03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

03/10/2022 11:40:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

23/09/2022 02:27:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

20/09/2022 22:03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

20/09/2022 08:11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

16/09/2022 07:22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

13/09/2022 00:35:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

11/09/2022 23:38:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

11/09/2022 05:46:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

10/09/2022 18:15:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

10/09/2022 01:02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

07/09/2022 17:43:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

07/09/2022 13:36:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

03/09/2022 16:44:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

02/09/2022 05:34:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

22/08/2022 14:35:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

20/08/2022 15:11:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

17/08/2022 11:17:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

16/08/2022 17:20:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

14/08/2022 09:49:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

08/08/2022 19:31:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

08/08/2022 01:45:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

06/08/2022 11:32:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

29/07/2022 09:16:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

19/07/2022 07:51:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

18/07/2022 01:59:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

17/07/2022 10:57:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

12/07/2022 18:40:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

02/07/2022 13:28:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

25/06/2022 17:23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro

07/06/2022 12:21:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

03/06/2022 20:36:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

28/05/2022 14:18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

28/05/2022 10:16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto

17/05/2022 09:54:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

16/05/2022 06:18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

13/05/2022 10:30:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

06/05/2022 15:58:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

05/05/2022 09:01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

03/05/2022 06:36:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

25/04/2022 16:14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

22/04/2022 14:03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

20/04/2022 05:24:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

19/04/2022 04:16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

17/04/2022 23:21:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

13/04/2022 18:37:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

28/03/2022 21:47:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

20/03/2022 15:07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

16/03/2022 10:38:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

15/03/2022 21:20:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

14/03/2022 06:04:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

13/03/2022 05:50:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

07/03/2022 11:56:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

07/03/2022 11:51:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

07/03/2022 00:18:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

02/03/2022 14:43:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

27/02/2022 23:52:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

24/02/2022 00:13:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

15/02/2022 10:54:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

07/02/2022 09:12:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar

04/02/2022 12:39:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

02/02/2022 04:39:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

02/02/2022 04:26:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

29/01/2022 12:41:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

16/01/2022 05:03:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

15/01/2022 18:56:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

05/01/2022 19:05:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

05/01/2022 10:49:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio

03/01/2022 23:15:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de KIOSCO - PRENSA - PAPELERÍA - VALLS

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares