Portal de opiniones e información empresarial

Itziar Estética Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Itziar Estética

Itziar Estética
Ramon y Cajal Kalea, 20, 48980 Santurtzi, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 946 081 071
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Itziar Estética, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 15 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 081 071?

El teléfono 946 081 071 pertenece a Itziar Estética

2

¿Cuál es el número teléfono de Itziar Estética?

Itziar Estética tiene el número de teléfono 946 081 071 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Itziar Estética?

Itziar Estética se encuentra en Ramon y Cajal Kalea, 20, 48980 Santurtzi, Bizkaia

4

¿Es recomendable Itziar Estética?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Itziar Estética?

El horario de Itziar Estética aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Itziar Estética?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Itziar Estética.

Opiniones

Juvenal

19/11/2022 10:46:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

27/10/2022 11:12:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

25/09/2022 16:34:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

17/09/2022 14:23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

13/09/2022 11:30:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

12/09/2022 14:52:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

05/09/2022 10:30:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

18/08/2022 13:07:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

29/07/2022 06:45:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

09/07/2022 10:02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

31/05/2022 22:41:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

15/05/2022 13:17:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario

02/03/2022 20:26:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio

28/02/2022 09:32:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto

23/01/2022 14:58:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Itziar Estética

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares