Portal de opiniones e información empresarial

Iturralde (2819) Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Iturralde (2819)

Iturralde (2819)
48291, Biscay
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Iturralde (2819), que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 73 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Iturralde (2819)?

Iturralde (2819) se encuentra en 48291, Biscay

2

¿Es recomendable Iturralde (2819)?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Iturralde (2819)?

El horario de Iturralde (2819) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Iturralde (2819)?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Iturralde (2819).

Opiniones

Nicolás

10/11/2022 02:08:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

01/11/2022 18:41:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

30/10/2022 07:53:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

29/10/2022 08:34:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

28/10/2022 22:13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

27/10/2022 17:17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

26/10/2022 07:08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

17/10/2022 18:36:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

15/10/2022 21:22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé

14/10/2022 09:51:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto

28/09/2022 21:20:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea

23/09/2022 08:08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo

20/09/2022 16:09:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

11/09/2022 00:06:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo

09/09/2022 09:02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

06/09/2022 13:33:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

04/09/2022 17:35:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

25/08/2022 22:14:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina

07/08/2022 23:25:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

05/08/2022 16:12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

04/08/2022 19:10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

01/08/2022 01:42:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana

26/07/2022 16:48:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

21/07/2022 13:06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

21/07/2022 09:43:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

18/07/2022 21:35:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

09/07/2022 06:10:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

06/07/2022 01:09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

26/06/2022 22:00:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

18/06/2022 13:54:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

03/06/2022 06:59:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

03/06/2022 03:16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

02/06/2022 01:12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

26/05/2022 09:19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

26/05/2022 07:12:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia

23/05/2022 15:50:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

18/05/2022 18:49:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

15/05/2022 17:34:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

11/05/2022 19:07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

08/05/2022 00:13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

07/05/2022 11:01:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

07/05/2022 09:06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

06/05/2022 16:06:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino

05/05/2022 13:05:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa

28/04/2022 21:08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

20/04/2022 13:09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

20/04/2022 00:29:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

17/04/2022 19:51:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

01/04/2022 04:17:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

30/03/2022 08:46:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

29/03/2022 22:52:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

26/03/2022 19:58:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz

14/03/2022 07:39:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

09/03/2022 08:15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

06/03/2022 16:28:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

05/03/2022 12:06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

02/03/2022 12:28:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

21/02/2022 12:28:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

11/02/2022 18:55:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

06/02/2022 01:25:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

04/02/2022 04:15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

30/01/2022 09:53:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

28/01/2022 20:58:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

28/01/2022 12:09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

25/01/2022 17:29:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

16/01/2022 04:09:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

15/01/2022 02:50:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

11/01/2022 17:20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

06/01/2022 16:58:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

06/01/2022 14:32:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

05/01/2022 23:43:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

02/01/2022 03:19:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

01/01/2022 05:48:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Iturralde (2819)

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares