Portal de opiniones e información empresarial

Helados Capra Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Helados Capra

Helados Capra
Polígono Industrial Galindo a Pol., 3, 48510 Trapagaran, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 186 009
Web: https://capra.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Helados Capra, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 42 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 186 009?

El teléfono 944 186 009 pertenece a Helados Capra

2

¿Cuál es el número teléfono de Helados Capra?

Helados Capra tiene el número de teléfono 944 186 009 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Helados Capra?

Helados Capra se encuentra en Polígono Industrial Galindo a Pol., 3, 48510 Trapagaran, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Helados Capra?

La página web de Helados Capra es https://capra.es/

5

¿Es recomendable Helados Capra?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Helados Capra?

El horario de Helados Capra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Helados Capra?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Helados Capra.

Opiniones

Edmundo

12/11/2022 00:21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

11/11/2022 05:05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

08/11/2022 04:05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

02/11/2022 14:25:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

31/10/2022 23:59:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

29/10/2022 01:18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

28/10/2022 03:56:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

26/10/2022 14:23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

13/10/2022 07:50:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

26/09/2022 08:05:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

12/09/2022 20:39:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

17/08/2022 20:21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

17/08/2022 13:37:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

09/08/2022 18:12:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín

06/08/2022 15:05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz

05/08/2022 19:01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

01/08/2022 10:49:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

31/07/2022 03:07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

25/07/2022 10:05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

10/07/2022 00:37:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

08/07/2022 22:02:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

01/07/2022 05:07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

27/06/2022 09:55:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

30/05/2022 17:37:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

15/05/2022 08:55:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

24/04/2022 14:06:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

17/04/2022 08:55:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

11/04/2022 19:20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

05/04/2022 01:17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana

03/04/2022 08:39:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

29/03/2022 21:33:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

22/03/2022 13:01:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

16/03/2022 10:38:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

21/02/2022 22:04:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

21/02/2022 08:59:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

20/02/2022 23:34:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

17/02/2022 10:38:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

17/02/2022 02:14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

14/02/2022 05:24:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

09/02/2022 01:09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra

11/01/2022 06:16:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

05/01/2022 13:53:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Helados Capra

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares