Portal de opiniones e información empresarial

Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189) Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189)

Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189)
48510 Valle de Trápaga-Trapagaran, Biscay
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189), que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 9 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189)?

Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189) se encuentra en 48510 Valle de Trápaga-Trapagaran, Biscay

2

¿Es recomendable Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189)?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189)?

El horario de Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189)?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189).

Opiniones

Lino

27/10/2022 21:39:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

13/10/2022 16:00:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

23/07/2022 12:54:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

13/07/2022 07:51:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

10/06/2022 18:30:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

09/06/2022 05:33:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

21/05/2022 21:36:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

10/04/2022 23:31:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

21/03/2022 12:15:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Funikular Kalea (Udaletxea/ayuntamiento) (1189)

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares