Portal de opiniones e información empresarial

Fruteria-Chucherias Durango Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Fruteria-Chucherias Durango

Fruteria-Chucherias Durango
Komentukalea Kalea, 13, 48200 Durango, Bizkaia
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Fruteria-Chucherias Durango, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 22 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Fruteria-Chucherias Durango?

Fruteria-Chucherias Durango se encuentra en Komentukalea Kalea, 13, 48200 Durango, Bizkaia

2

¿Es recomendable Fruteria-Chucherias Durango?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Fruteria-Chucherias Durango?

El horario de Fruteria-Chucherias Durango aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Fruteria-Chucherias Durango?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Fruteria-Chucherias Durango.

Opiniones

Laureano

16/11/2022 22:22:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

03/11/2022 15:28:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

29/10/2022 06:21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

29/09/2022 15:18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

22/08/2022 23:50:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

05/08/2022 03:18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

02/08/2022 10:32:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

31/05/2022 05:40:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

29/05/2022 13:58:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

13/05/2022 23:29:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara

12/05/2022 04:06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso

03/05/2022 11:44:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge

02/05/2022 05:42:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

24/04/2022 15:07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

12/04/2022 07:26:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

19/03/2022 14:51:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

07/03/2022 02:40:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

19/02/2022 07:52:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana

11/02/2022 03:25:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano

17/01/2022 16:01:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

15/01/2022 13:06:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

11/01/2022 21:55:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Fruteria-Chucherias Durango

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares