Portal de opiniones e información empresarial

Frutas Puchades Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Frutas Puchades

Frutas Puchades
Mercat Central de Valencia, Puestos 119-122, 46001 Valencia
Ver mapa
Teléfono: 963 829 212
Web: https://www.frutaspuchades.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Frutas Puchades, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 64 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 963 829 212?

El teléfono 963 829 212 pertenece a Frutas Puchades

2

¿Cuál es el número teléfono de Frutas Puchades?

Frutas Puchades tiene el número de teléfono 963 829 212 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Frutas Puchades?

Frutas Puchades se encuentra en Mercat Central de Valencia, Puestos 119-122, 46001 Valencia

4

¿Cuál es la página web de Frutas Puchades?

La página web de Frutas Puchades es https://www.frutaspuchades.com/

5

¿Es recomendable Frutas Puchades?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Frutas Puchades?

El horario de Frutas Puchades aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Frutas Puchades?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Frutas Puchades.

Opiniones

Teresa

11/11/2022 16:03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

04/11/2022 11:54:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

31/10/2022 11:31:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

25/10/2022 13:13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

24/10/2022 10:25:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

21/10/2022 09:06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

11/10/2022 09:54:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

08/10/2022 12:29:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

06/10/2022 07:11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

04/10/2022 13:56:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

11/09/2022 19:21:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

09/09/2022 01:13:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

05/09/2022 19:38:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat

01/09/2022 01:14:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

31/08/2022 19:54:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán

29/08/2022 04:29:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

27/08/2022 22:28:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

22/08/2022 19:55:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

16/08/2022 13:07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

09/08/2022 10:04:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

08/08/2022 22:46:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

04/08/2022 22:09:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

26/07/2022 14:01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

18/07/2022 13:47:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

18/07/2022 09:49:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

12/07/2022 17:45:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

06/07/2022 23:17:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

01/07/2022 18:46:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo

30/06/2022 03:20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

27/06/2022 11:05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

25/06/2022 17:04:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

14/06/2022 07:10:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico

12/06/2022 02:48:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

01/06/2022 12:31:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

31/05/2022 20:43:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

14/05/2022 08:51:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

10/05/2022 16:29:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

05/05/2022 02:33:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

03/05/2022 14:35:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

26/04/2022 15:45:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

25/04/2022 05:22:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím

19/04/2022 11:30:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

19/04/2022 02:23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

06/04/2022 20:54:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

06/04/2022 18:50:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

04/04/2022 14:54:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

04/04/2022 02:10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

31/03/2022 02:58:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

29/03/2022 21:58:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

13/03/2022 01:14:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

12/03/2022 23:13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

09/03/2022 09:38:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

28/02/2022 17:32:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

27/02/2022 23:19:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

25/02/2022 13:44:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian

25/02/2022 13:24:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

10/02/2022 11:08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

03/02/2022 04:55:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

01/02/2022 17:07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

28/01/2022 18:20:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

26/01/2022 21:50:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

24/01/2022 05:07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

07/01/2022 21:37:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

05/01/2022 12:06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Frutas Puchades

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares