Portal de opiniones e información empresarial

Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano

Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano
Major, 77, 46110 Godella, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 963 640 909
Web: http://www.clinicafisioterapialozano.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 55 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 963 640 909?

El teléfono 963 640 909 pertenece a Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano

2

¿Cuál es el número teléfono de Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano?

Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano tiene el número de teléfono 963 640 909 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano?

Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano se encuentra en Major, 77, 46110 Godella, Valencia

4

¿Cuál es la página web de Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano?

La página web de Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano es http://www.clinicafisioterapialozano.com/

5

¿Es recomendable Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano?

El horario de Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano.

Opiniones

Purificación

21/11/2022 08:44:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

18/11/2022 01:19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

09/11/2022 23:08:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

07/11/2022 15:43:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña

24/10/2022 05:48:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

23/10/2022 11:00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

23/10/2022 08:44:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

22/10/2022 13:58:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

06/10/2022 04:15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

05/10/2022 05:30:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

27/09/2022 15:51:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

27/09/2022 01:51:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

10/09/2022 07:33:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

01/09/2022 10:54:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

27/08/2022 10:52:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

19/08/2022 22:51:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

28/07/2022 08:56:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

23/07/2022 14:07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

18/07/2022 04:49:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

16/07/2022 08:21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia

15/07/2022 18:42:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo

10/07/2022 23:43:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

07/07/2022 06:37:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

07/07/2022 05:41:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat

06/07/2022 08:08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz

06/07/2022 00:29:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

21/06/2022 16:57:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

19/06/2022 10:10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

17/06/2022 09:31:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

17/06/2022 03:40:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

04/06/2022 16:39:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

29/05/2022 10:26:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

26/05/2022 11:31:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

15/05/2022 02:51:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

02/05/2022 17:01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

01/05/2022 18:28:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

17/04/2022 10:32:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

16/04/2022 18:21:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

06/04/2022 10:58:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

02/04/2022 14:42:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

27/03/2022 05:17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

19/03/2022 23:47:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

11/03/2022 13:13:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

10/03/2022 17:09:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

10/03/2022 05:40:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

10/03/2022 01:19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

25/02/2022 22:44:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

16/02/2022 00:09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

14/02/2022 13:58:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

05/02/2022 17:08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

30/01/2022 21:49:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

23/01/2022 02:45:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro

17/01/2022 03:37:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

15/01/2022 23:17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

03/01/2022 06:42:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Fisioterapia y Rehabilitación Vicente Lozano

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares