Portal de opiniones e información empresarial

Farmacia Ortopedia Moratal Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Farmacia Ortopedia Moratal

Farmacia Ortopedia Moratal
Carrer del Duc de Llíria, 102, 46160 Llíria, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 962 780 162
Web: https://www.facebook.com/pages/Farmacia-Moratal/549700808474359
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Farmacia Ortopedia Moratal, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 52 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 962 780 162?

El teléfono 962 780 162 pertenece a Farmacia Ortopedia Moratal

2

¿Cuál es el número teléfono de Farmacia Ortopedia Moratal?

Farmacia Ortopedia Moratal tiene el número de teléfono 962 780 162 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Ortopedia Moratal?

Farmacia Ortopedia Moratal se encuentra en Carrer del Duc de Llíria, 102, 46160 Llíria, Valencia

4

¿Cuál es la página web de Farmacia Ortopedia Moratal?

La página web de Farmacia Ortopedia Moratal es https://www.facebook.com/pages/Farmacia-Moratal/549700808474359

5

¿Es recomendable Farmacia Ortopedia Moratal?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmacia Ortopedia Moratal?

El horario de Farmacia Ortopedia Moratal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Ortopedia Moratal?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Farmacia Ortopedia Moratal.

Opiniones

Velerio

19/11/2022 22:57:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat

18/11/2022 14:49:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

17/11/2022 08:05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

12/11/2022 18:48:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

06/11/2022 16:26:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón

28/10/2022 03:28:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

27/10/2022 02:14:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

11/10/2022 23:44:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

04/10/2022 19:22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

22/09/2022 17:00:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

22/09/2022 05:17:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

10/09/2022 01:24:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

22/08/2022 15:46:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

22/08/2022 00:17:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

02/08/2022 14:52:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

31/07/2022 08:12:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

29/07/2022 03:38:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

26/07/2022 19:56:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso

26/07/2022 07:32:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

23/07/2022 22:59:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario

15/07/2022 06:13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

08/07/2022 23:45:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

20/06/2022 07:31:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero

17/06/2022 03:17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

30/05/2022 03:40:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

26/05/2022 13:49:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

26/05/2022 12:15:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

26/05/2022 08:36:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

17/05/2022 15:28:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

15/05/2022 13:33:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

11/05/2022 01:16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

08/05/2022 11:38:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

22/04/2022 09:27:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

19/04/2022 00:21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian

15/04/2022 23:57:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

14/04/2022 22:41:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

08/04/2022 02:24:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

01/04/2022 19:18:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

13/03/2022 21:02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

22/02/2022 04:10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

20/02/2022 11:13:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

16/02/2022 00:20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

15/02/2022 11:52:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

08/02/2022 18:51:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

04/02/2022 13:25:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

28/01/2022 01:40:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

26/01/2022 15:04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

20/01/2022 06:56:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

20/01/2022 06:20:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña

06/01/2022 23:20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

05/01/2022 21:06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

01/01/2022 19:51:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Farmacia Ortopedia Moratal

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares