Portal de opiniones e información empresarial

Electrificaciones Radimer S L Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Electrificaciones Radimer S L

Electrificaciones Radimer S L
Polígono Industrial Ibarzaharra Pol., 39, 48510 Ugarte, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 720 021
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Electrificaciones Radimer S L, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 88 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 720 021?

El teléfono 944 720 021 pertenece a Electrificaciones Radimer S L

2

¿Cuál es el número teléfono de Electrificaciones Radimer S L?

Electrificaciones Radimer S L tiene el número de teléfono 944 720 021 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Electrificaciones Radimer S L?

Electrificaciones Radimer S L se encuentra en Polígono Industrial Ibarzaharra Pol., 39, 48510 Ugarte, Bizkaia

4

¿Es recomendable Electrificaciones Radimer S L?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Electrificaciones Radimer S L?

El horario de Electrificaciones Radimer S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Electrificaciones Radimer S L?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Electrificaciones Radimer S L.

Opiniones

Valeriano

20/11/2022 10:26:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

14/11/2022 11:30:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

10/11/2022 16:55:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

09/11/2022 07:20:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

01/11/2022 21:00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

25/10/2022 15:45:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

23/10/2022 20:35:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

23/10/2022 06:59:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

17/10/2022 12:43:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

17/10/2022 08:14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

11/10/2022 15:01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

11/10/2022 01:24:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

08/10/2022 11:24:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

03/10/2022 12:07:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

29/09/2022 22:19:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

20/09/2022 04:42:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso

18/09/2022 13:55:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

16/09/2022 12:40:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

12/09/2022 06:02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo

11/09/2022 09:20:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón

10/09/2022 07:25:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

09/09/2022 09:54:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

31/08/2022 03:00:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

31/08/2022 02:07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

24/08/2022 15:03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

20/08/2022 01:05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

19/08/2022 10:44:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

18/08/2022 02:12:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

13/08/2022 21:07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

10/08/2022 01:59:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

06/08/2022 14:34:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra

29/07/2022 10:35:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

26/07/2022 20:17:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

26/07/2022 14:43:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

23/07/2022 01:29:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

17/07/2022 15:50:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato

10/07/2022 16:35:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

09/07/2022 19:04:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

04/07/2022 22:30:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

26/06/2022 01:35:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

23/06/2022 17:42:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

16/06/2022 08:29:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

07/06/2022 09:40:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

07/06/2022 01:56:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian

06/06/2022 06:52:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

04/06/2022 00:59:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

03/06/2022 02:27:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

29/05/2022 18:16:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo

27/05/2022 17:09:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

21/05/2022 10:50:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

18/05/2022 12:08:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

13/05/2022 11:11:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

11/05/2022 17:41:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

08/05/2022 08:34:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

07/05/2022 13:17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

02/05/2022 09:29:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

30/04/2022 06:28:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

14/04/2022 20:16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

09/04/2022 11:06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

09/04/2022 07:39:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

05/04/2022 15:11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

01/04/2022 15:38:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

01/04/2022 10:55:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

29/03/2022 21:56:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

29/03/2022 12:33:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

29/03/2022 07:36:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

23/03/2022 20:24:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

22/03/2022 06:24:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

15/03/2022 11:17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

14/03/2022 12:43:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

09/03/2022 12:37:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

06/03/2022 11:52:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

02/03/2022 18:32:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

02/03/2022 07:53:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

28/02/2022 01:54:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

27/02/2022 05:55:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

22/02/2022 19:08:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

07/02/2022 19:37:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

03/02/2022 22:57:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

28/01/2022 17:53:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

25/01/2022 07:10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

20/01/2022 21:07:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

19/01/2022 03:35:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

18/01/2022 23:16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

11/01/2022 07:31:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

09/01/2022 17:49:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

09/01/2022 03:27:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio

01/01/2022 22:40:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Electrificaciones Radimer S L

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares