Portal de opiniones e información empresarial

Dra. Iratxe Díaz Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Dra. Iratxe Díaz

Dra. Iratxe Díaz
Colón de Larreátegui Kalea, 35, 1º izq, 48009 Bilbao, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 722 349 947
Web: https://drairatxediaz.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Dra. Iratxe Díaz, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 85 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 722 349 947?

El teléfono 722 349 947 pertenece a Dra. Iratxe Díaz

2

¿Cuál es el número teléfono de Dra. Iratxe Díaz?

Dra. Iratxe Díaz tiene el número de teléfono 722 349 947 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dra. Iratxe Díaz?

Dra. Iratxe Díaz se encuentra en Colón de Larreátegui Kalea, 35, 1º izq, 48009 Bilbao, Biscay

4

¿Cuál es la página web de Dra. Iratxe Díaz?

La página web de Dra. Iratxe Díaz es https://drairatxediaz.com/

5

¿Es recomendable Dra. Iratxe Díaz?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dra. Iratxe Díaz?

El horario de Dra. Iratxe Díaz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dra. Iratxe Díaz?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Dra. Iratxe Díaz.

8

¿Cómo puedo reservar en Dra. Iratxe Díaz?

El link de para reservar por internet de Dra. Iratxe Díaz es https://drairatxediaz.com/

Opiniones

Basileo

21/11/2022 13:07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

20/11/2022 16:53:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

19/11/2022 23:21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

16/11/2022 04:18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

15/11/2022 19:45:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

15/11/2022 04:10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

01/11/2022 15:23:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

27/10/2022 11:37:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

25/10/2022 08:37:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

16/10/2022 07:52:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

14/10/2022 14:14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

08/10/2022 17:30:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

04/10/2022 21:06:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

04/10/2022 20:16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

03/10/2022 08:03:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

29/09/2022 17:35:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María

28/09/2022 02:13:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

23/09/2022 21:48:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

18/09/2022 17:52:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

18/09/2022 10:52:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

10/09/2022 04:47:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

08/09/2022 22:20:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

05/09/2022 00:10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

03/09/2022 11:45:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

30/08/2022 08:44:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

29/08/2022 09:28:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

28/08/2022 15:51:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

26/08/2022 15:28:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

25/08/2022 16:54:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

19/08/2022 13:15:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

17/08/2022 19:33:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

13/08/2022 20:55:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian

05/08/2022 22:21:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

01/08/2022 06:42:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

30/07/2022 07:29:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

25/07/2022 14:36:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

25/07/2022 13:50:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

17/07/2022 07:51:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

14/07/2022 19:02:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

09/07/2022 22:04:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

06/07/2022 06:55:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

04/07/2022 06:59:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

29/06/2022 15:22:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

27/06/2022 22:42:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat

26/06/2022 02:08:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

21/06/2022 17:30:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

11/06/2022 01:06:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

09/06/2022 03:42:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

03/06/2022 06:24:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

28/05/2022 00:11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

27/05/2022 20:29:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

27/05/2022 00:18:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

26/05/2022 21:30:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

21/05/2022 15:09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

16/05/2022 22:43:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

12/05/2022 20:41:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

12/05/2022 00:37:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

29/04/2022 16:56:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz

29/04/2022 10:29:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

22/04/2022 10:07:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio

20/04/2022 20:41:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

14/04/2022 16:38:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

13/04/2022 08:10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

12/04/2022 19:43:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

11/04/2022 07:51:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

09/04/2022 07:04:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

22/03/2022 22:03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

22/03/2022 11:09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

17/03/2022 01:18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

15/03/2022 13:36:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

09/03/2022 23:21:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

26/02/2022 08:22:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

22/02/2022 15:53:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

20/02/2022 21:51:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

18/02/2022 11:07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

16/02/2022 20:31:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

16/02/2022 20:08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón

14/02/2022 23:55:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

07/02/2022 21:22:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

25/01/2022 14:48:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

22/01/2022 23:01:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

19/01/2022 10:49:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

17/01/2022 15:53:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

14/01/2022 12:52:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

10/01/2022 05:37:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Dra. Iratxe Díaz

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares