Portal de opiniones e información empresarial

Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista

Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista
Bidebarri, 27, 48991 Getxo, Bizkaia
Ver mapa
Web: https://www.doctoralia.es/arantza-etxebarria-landazabal/dentista/getxo?utm_source=google&utm_medium=gmb&utm_campaign=124156&utm_content=website
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 15 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista?

Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista se encuentra en Bidebarri, 27, 48991 Getxo, Bizkaia

2

¿Cuál es la página web de Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista?

La página web de Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista es https://www.doctoralia.es/arantza-etxebarria-landazabal/dentista/getxo?utm_source=google&utm_medium=gmb&utm_campaign=124156&utm_content=website

3

¿Es recomendable Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista?

El horario de Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista.

6

¿Cómo puedo reservar en Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista?

El link de para reservar por internet de Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista es https://www.doctoralia.es/arantza-etxebarria-landazabal/dentista/getxo?utm_source=google&utm_medium=gmb&utm_campaign=124156&utm_content=url_appointment

Opiniones

Colombo

01/11/2022 23:09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

23/09/2022 01:04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

08/09/2022 05:01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

20/08/2022 17:23:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

16/06/2022 07:48:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

12/05/2022 11:19:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

24/04/2022 18:17:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

05/04/2022 18:54:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

23/03/2022 02:57:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

21/03/2022 15:36:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

21/03/2022 04:33:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

06/02/2022 10:25:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana

28/01/2022 02:02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

09/01/2022 08:24:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

05/01/2022 21:39:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Dra. Arantza Etxebarria Landazabal, Dentista

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares