Portal de opiniones e información empresarial

Didak Bamílton Idiomas Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Didak Bamílton Idiomas

Didak Bamílton Idiomas
48600 Sopelana, Vizcaya
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Didak Bamílton Idiomas, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 16 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Didak Bamílton Idiomas?

Didak Bamílton Idiomas se encuentra en 48600 Sopelana, Vizcaya

2

¿Es recomendable Didak Bamílton Idiomas?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Didak Bamílton Idiomas?

El horario de Didak Bamílton Idiomas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Didak Bamílton Idiomas?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Didak Bamílton Idiomas.

Opiniones

Catalina

07/11/2022 22:42:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

05/11/2022 07:53:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

08/10/2022 04:14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

03/09/2022 14:39:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat

29/08/2022 23:47:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

17/08/2022 00:24:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

08/08/2022 04:36:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

18/06/2022 07:16:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

17/06/2022 05:03:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

13/06/2022 21:18:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

19/04/2022 14:46:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María

23/03/2022 15:09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

20/03/2022 07:59:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

08/03/2022 19:42:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

06/02/2022 18:46:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

04/02/2022 08:39:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Didak Bamílton Idiomas

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares