Portal de opiniones e información empresarial

COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS

COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS
Carrer de la Vall d'Aiora, 25, BAJO, 46015 València, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 963 498 438
Web: http://www.clinicasebel.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 59 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 963 498 438?

El teléfono 963 498 438 pertenece a COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS

2

¿Cuál es el número teléfono de COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS?

COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS tiene el número de teléfono 963 498 438 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS?

COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS se encuentra en Carrer de la Vall d'Aiora, 25, BAJO, 46015 València, Valencia

4

¿Cuál es la página web de COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS?

La página web de COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS es http://www.clinicasebel.com/

5

¿Es recomendable COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS?

El horario de COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS.

Opiniones

Oscar

18/11/2022 02:57:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

17/11/2022 09:20:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén

13/11/2022 12:36:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

02/11/2022 12:29:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

01/11/2022 20:14:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

30/10/2022 06:21:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis

30/10/2022 04:54:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

29/10/2022 06:34:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

25/10/2022 21:39:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

21/10/2022 15:45:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

19/10/2022 17:15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

18/10/2022 13:46:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

14/10/2022 20:00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

12/10/2022 07:11:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

04/10/2022 03:25:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

03/10/2022 10:31:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

28/09/2022 12:17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

23/09/2022 14:22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

14/09/2022 03:30:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

11/09/2022 05:44:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

28/08/2022 09:04:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

22/08/2022 16:08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

22/08/2022 11:16:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea

20/08/2022 03:36:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

11/08/2022 18:44:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

11/08/2022 03:39:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

30/07/2022 07:10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

24/07/2022 09:12:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat

12/07/2022 18:45:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán

30/06/2022 04:08:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

24/06/2022 02:52:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

21/06/2022 03:48:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

20/06/2022 11:10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

20/06/2022 06:32:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

10/06/2022 00:27:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

09/06/2022 18:54:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

30/05/2022 20:58:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

23/05/2022 00:29:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

18/05/2022 18:06:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

17/05/2022 17:35:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

24/04/2022 10:23:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

23/04/2022 22:52:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

11/04/2022 06:59:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

31/03/2022 10:08:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

25/03/2022 09:05:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

18/03/2022 21:36:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

06/03/2022 10:02:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

18/02/2022 07:54:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

18/02/2022 02:09:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

17/02/2022 06:44:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

15/02/2022 09:18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

04/02/2022 14:46:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

02/02/2022 13:41:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

31/01/2022 05:42:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

26/01/2022 15:05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

25/01/2022 22:23:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

25/01/2022 19:41:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

05/01/2022 03:47:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

01/01/2022 10:45:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de COS ESPECIALIDADES MÉDICO ESTÉTICAS

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares