Portal de opiniones e información empresarial

Chiringuito Mont Ros Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Chiringuito Mont Ros

Chiringuito Mont Ros
Av. Benifaió, 46119 Náquera, Valencia
Ver mapa
Teléfono: 638 766 349
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Chiringuito Mont Ros, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 52 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 638 766 349?

El teléfono 638 766 349 pertenece a Chiringuito Mont Ros

2

¿Cuál es el número teléfono de Chiringuito Mont Ros?

Chiringuito Mont Ros tiene el número de teléfono 638 766 349 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Chiringuito Mont Ros?

Chiringuito Mont Ros se encuentra en Av. Benifaió, 46119 Náquera, Valencia

4

¿Es recomendable Chiringuito Mont Ros?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Chiringuito Mont Ros?

El horario de Chiringuito Mont Ros aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Chiringuito Mont Ros?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Chiringuito Mont Ros.

7

¿Cuales son los precios de Chiringuito Mont Ros?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5

Opiniones

Alejandra

19/11/2022 19:33:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

12/11/2022 06:31:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

10/11/2022 17:02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

07/11/2022 21:04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

19/10/2022 15:04:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

17/10/2022 18:53:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

12/10/2022 15:40:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

02/10/2022 04:42:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

01/10/2022 12:04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

30/09/2022 23:13:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

13/09/2022 03:04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

11/09/2022 08:52:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

02/09/2022 02:03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

28/08/2022 12:28:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

27/08/2022 07:51:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

14/08/2022 17:56:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

12/08/2022 10:17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

08/08/2022 20:08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

14/07/2022 08:07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

12/07/2022 21:13:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge

03/07/2022 23:16:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

21/06/2022 09:59:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara

15/06/2022 02:50:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela

13/06/2022 21:08:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

13/06/2022 00:39:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto

28/05/2022 11:28:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

23/05/2022 22:47:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

22/05/2022 14:27:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

21/05/2022 23:12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

19/05/2022 16:19:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

13/05/2022 20:13:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

02/05/2022 12:06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

27/04/2022 15:55:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso

26/04/2022 19:07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

24/04/2022 11:19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

26/03/2022 07:27:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

22/03/2022 17:44:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola

09/03/2022 03:10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio

06/03/2022 16:42:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

05/03/2022 08:40:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón

22/02/2022 08:03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

20/02/2022 13:30:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

17/02/2022 14:13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

16/02/2022 13:42:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

13/02/2022 02:52:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

31/01/2022 02:06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo

29/01/2022 13:45:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

29/01/2022 02:52:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

26/01/2022 19:23:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

18/01/2022 05:14:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

04/01/2022 04:38:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

02/01/2022 02:04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Chiringuito Mont Ros

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares