Portal de opiniones e información empresarial

CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA

CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA
Partida de Santa Ana, Junto a la Ermita de Santa Ana, 46470 Albal
Ver mapa
Teléfono: 699 144 904
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 29 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 699 144 904?

El teléfono 699 144 904 pertenece a CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA

2

¿Cuál es el número teléfono de CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA?

CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA tiene el número de teléfono 699 144 904 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA?

CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA se encuentra en Partida de Santa Ana, Junto a la Ermita de Santa Ana, 46470 Albal

4

¿Es recomendable CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA?

El horario de CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA.

Opiniones

Milagros

15/11/2022 21:52:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario

12/11/2022 05:12:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

24/10/2022 20:07:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

12/09/2022 10:18:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

15/08/2022 12:13:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

01/08/2022 16:05:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

20/07/2022 15:48:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

09/07/2022 00:13:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín

07/07/2022 20:44:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

07/07/2022 18:40:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

29/06/2022 02:55:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

26/06/2022 00:29:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

25/06/2022 16:26:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

06/06/2022 13:04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

31/05/2022 06:47:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa

30/05/2022 12:29:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

27/05/2022 23:48:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

25/05/2022 19:06:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

11/05/2022 22:37:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar

21/04/2022 20:31:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

02/04/2022 04:34:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

27/03/2022 14:37:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

15/03/2022 20:25:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

15/03/2022 17:00:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

13/03/2022 20:39:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

11/03/2022 21:47:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

02/03/2022 15:51:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

20/01/2022 18:28:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

04/01/2022 16:10:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de CENTRO ECUESTRE CORTIJO SANTANA

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares