Portal de opiniones e información empresarial

Centre Municipal de Joventut Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Centre Municipal de Joventut

Centre Municipal de Joventut
Plaza Portal Nuevo, 1, 46003 Valencia
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Centre Municipal de Joventut, que se encuentra en la provincia de Valencia y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 31 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Centre Municipal de Joventut?

Centre Municipal de Joventut se encuentra en Plaza Portal Nuevo, 1, 46003 Valencia

2

¿Es recomendable Centre Municipal de Joventut?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Centre Municipal de Joventut?

El horario de Centre Municipal de Joventut aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Centre Municipal de Joventut?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Centre Municipal de Joventut.

Opiniones

Adolfo

14/11/2022 06:51:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

12/11/2022 05:55:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

11/11/2022 09:19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio

15/09/2022 21:19:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

13/09/2022 17:09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

04/09/2022 12:19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

20/08/2022 23:30:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

14/08/2022 02:44:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

08/08/2022 16:10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

05/08/2022 22:32:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

31/07/2022 19:41:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

18/07/2022 10:22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

20/06/2022 23:39:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

11/06/2022 11:42:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

22/05/2022 03:38:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

10/05/2022 08:25:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

24/04/2022 13:42:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

21/04/2022 13:04:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

06/04/2022 19:29:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

05/04/2022 08:41:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

19/03/2022 12:52:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

10/03/2022 21:52:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

08/03/2022 19:09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

05/03/2022 11:20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

23/02/2022 23:45:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

15/02/2022 04:28:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

07/02/2022 10:51:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

07/02/2022 09:07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

07/02/2022 05:25:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén

25/01/2022 23:22:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

13/01/2022 18:30:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Centre Municipal de Joventut

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares