Portal de opiniones e información empresarial

Carrizo Iturria Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Carrizo Iturria

Carrizo Iturria
48190, Biscay
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Carrizo Iturria, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 69 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Carrizo Iturria?

Carrizo Iturria se encuentra en 48190, Biscay

2

¿Es recomendable Carrizo Iturria?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carrizo Iturria?

El horario de Carrizo Iturria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carrizo Iturria?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Carrizo Iturria.

Opiniones

Jorge

02/11/2022 21:59:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

30/10/2022 22:52:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

16/10/2022 05:31:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo

07/10/2022 07:10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

02/10/2022 22:10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

02/10/2022 07:40:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

27/09/2022 01:19:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

23/09/2022 19:33:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

22/09/2022 03:36:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

19/09/2022 11:00:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

12/09/2022 05:10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

31/08/2022 01:21:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

23/08/2022 16:03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

22/08/2022 10:20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal

22/08/2022 06:09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

15/08/2022 21:19:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

09/08/2022 04:47:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

08/08/2022 02:02:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

06/08/2022 00:15:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia

05/08/2022 13:28:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

03/08/2022 02:12:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

20/07/2022 18:57:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

19/07/2022 16:43:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

12/07/2022 08:00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

10/07/2022 05:21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

05/07/2022 14:00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto

05/07/2022 09:00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

30/06/2022 04:39:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

28/06/2022 14:31:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

27/06/2022 03:38:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

26/06/2022 22:00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

24/06/2022 17:55:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

24/06/2022 08:45:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

17/06/2022 09:44:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

11/06/2022 20:47:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

29/05/2022 14:08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

21/05/2022 16:39:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba

11/05/2022 15:25:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

11/05/2022 04:38:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

03/05/2022 16:28:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

29/04/2022 19:42:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

24/04/2022 16:42:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

22/04/2022 13:55:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

13/04/2022 21:13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

07/04/2022 08:09:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

01/04/2022 02:33:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

31/03/2022 07:30:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

27/03/2022 20:51:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

21/03/2022 23:23:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

20/03/2022 11:39:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

19/03/2022 06:17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

12/03/2022 05:59:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

03/03/2022 02:06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

28/02/2022 10:42:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

24/02/2022 04:16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

18/02/2022 14:42:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

09/02/2022 11:15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

08/02/2022 07:56:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

07/02/2022 22:26:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

07/02/2022 17:01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

06/02/2022 16:49:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

02/02/2022 02:01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

01/02/2022 13:49:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano

25/01/2022 14:34:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

19/01/2022 21:43:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

17/01/2022 21:32:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

14/01/2022 00:28:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

12/01/2022 04:31:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín

08/01/2022 10:36:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Carrizo Iturria

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares