Portal de opiniones e información empresarial

Boslan Ingeniería Y Consultoría S A Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Boslan Ingeniería Y Consultoría S A

Boslan Ingeniería Y Consultoría S A
Vega Nueva Kalea, 0, 48910 Sestao, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 967 720
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Boslan Ingeniería Y Consultoría S A, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 26 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 967 720?

El teléfono 944 967 720 pertenece a Boslan Ingeniería Y Consultoría S A

2

¿Cuál es el número teléfono de Boslan Ingeniería Y Consultoría S A?

Boslan Ingeniería Y Consultoría S A tiene el número de teléfono 944 967 720 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Boslan Ingeniería Y Consultoría S A?

Boslan Ingeniería Y Consultoría S A se encuentra en Vega Nueva Kalea, 0, 48910 Sestao, Bizkaia

4

¿Es recomendable Boslan Ingeniería Y Consultoría S A?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Boslan Ingeniería Y Consultoría S A?

El horario de Boslan Ingeniería Y Consultoría S A aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Boslan Ingeniería Y Consultoría S A?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Boslan Ingeniería Y Consultoría S A.

Opiniones

Román

20/11/2022 20:34:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

06/11/2022 15:01:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

28/10/2022 04:42:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

18/10/2022 01:40:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

05/10/2022 21:33:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

30/09/2022 23:35:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

30/09/2022 02:31:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

25/09/2022 06:08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén

18/09/2022 21:19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

05/09/2022 18:48:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

25/08/2022 02:36:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

12/08/2022 19:29:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

29/07/2022 13:48:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña

22/07/2022 19:27:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

21/07/2022 14:01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

11/07/2022 04:55:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

29/06/2022 21:22:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

26/05/2022 23:08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

24/04/2022 05:29:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

15/04/2022 21:18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

21/03/2022 07:03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

21/02/2022 09:39:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

19/02/2022 18:40:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

16/01/2022 16:35:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

08/01/2022 08:57:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

02/01/2022 18:59:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Boslan Ingeniería Y Consultoría S A

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares