Portal de opiniones e información empresarial

Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa

Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa
Lugar Grupo Fauste Bekoa Auzunea, 3 A, 48200 Durango, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 811 291
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 10 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 811 291?

El teléfono 946 811 291 pertenece a Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa

2

¿Cuál es el número teléfono de Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa?

Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa tiene el número de teléfono 946 811 291 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa?

Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa se encuentra en Lugar Grupo Fauste Bekoa Auzunea, 3 A, 48200 Durango, Biscay

4

¿Es recomendable Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa?

El horario de Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa.

Opiniones

Dorotea

13/10/2022 13:17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

26/09/2022 20:06:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

12/09/2022 03:08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo

03/09/2022 16:25:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

12/07/2022 16:17:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

14/05/2022 03:34:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

26/04/2022 08:46:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

06/04/2022 19:58:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

15/01/2022 15:10:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

04/01/2022 00:01:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Albañilería y Reformas Victoriano Rivasa

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares